ASP Чёрный Бакалавр Чёрный Бакалавр на фоне Вечного Огня Salamandra9 Stephan S ASP сфотографировал Саммер, фотографирующую ASPа Саммер сфотографировала ASPа, фотографирующего Саммер
Саламандра, Саммер и Стефан около политеха, где должны встретить Студента с Бакалавром Вошли в политех... Саламандра, Саммер и Стефан Salamandra9 и Саммер "Коронная" позиция Стефана и Саммер Stephan S, Salamandra9, Black Student, Чёрный Бакалавр, Саммер На фоне Нижегородского Кремля и памятника Чкалову. Stephan S, ASP, Чёрный Бакалавр, Salamandra9, Black Student
"Место встречи изменить нельзя". МакДоналдс, пл. Горького.

Встреча в Нижнем Новгороде 21 марта 2004 года

Рассказывает Stephan S:

Прибыл к месту "американской культуры" - МакДоналдсу я примерно без десяти три - за 10 мин, т.е. Смог-таки вырваться от родственников, хотя сомневался, что мне это удастся вовремя.
Подходил к остановке у Мака осторожненько-медленно, так как видел каких-то стоящих людей нестарого возраста. А вдруг они - те самые?
Прошёл. Нет, наверно, не они. Остановился. Стал ждать.
Увидел парня, который прошёл мимо и внимательно изучил меня взглядом. "Не ASP ли?" - подумал я. Парень зашёл в Мак. Быстро оттуда вышел, опять прошёл мимо, на меня поглядывая. Ушёл.
У меня была с собой тетрадка по квантовой химии и карандаш. На последних страницах я написал слова по одному на страницу - ASP, Salamandra и Stephan S. Если что, показать человеку. Кому надо, тот поймёт. Кому не надо - не поймёт.

ASP меня узнал, подошёл. Стали ждать остальных, мимоходом слегка обговаривая подробности будущей встречи, когда и кто придёт etc. Пришла Саламандра. И мы начали ждать Саммер.
Я её и не узнал сначала))) Кажется, она причёску сменила. Впрочем, мы же почти год не виделись оффлайн)))
Ну, и мы пошли... К зданию Политеха искать Студента с Бакалавром. По пути разговаривали о форуме, вспоминали его прошлое... А ещё думали, КУДА ИМЕННО нам идти к Политеху. Он же не маленький всё же... Пошли к главному входу. А он и не единственный.
Начали ждать 16:00 - примерное время выхода "игроков в ЧГК". Сделали несколько фотографий.
Потом замёрзли на крыльце Политеха и начали размышлять, пустят ли нас внутрь. В один из вестибюлей прошли спокойно, начали ждать там, по ходу разговора думая, что мы сделаем со Студентом и Бакалавром, если их не встретим))) Когда уже совсем отчаялись, КТО-ТО начал выходить. Я видел, КТО играет в ЧГК, и поэтому узнал одного человека. Значит, скоро появятся и Они!
Появились, но не очень скоро. Сделав ещё несколько фотографий, мы пошли по Набережной к Нижегородскому Кремлю.

Шутка(прикол) дня от Бакалавра для посетителей раздела Фанфиков:
Quote:Еду я по ул. Бекетова, и вдруг на одном доме вижу надпись: "ПРОДУ". "Так, - думаю, - до сюда уже добрались! Потереть! Немедленно!

Это на магазине перегорели три буквы в слове "Продукты".



На пл. Минина у Кремля и памятника Чкалову после нескольких снимков нас покинул ASP. А мы пошли в Нижегородский Кремль.
В прошлый раз (это была первая встреча) у нас не очень хорошо Вечный Огонь получился - темно было. И теперь при свете!
Потом отправились по пешеходной улице нашего города - Большой Покровской - к месту, где обычно встречаемся. По пути сфотографировали Саламандру рядом с местом её учёбы - Филологическим факультетом ННГУ.

А ещё мы решили, что через неделю, как хотели встретиться, проведём время "а ля Москва" - то есть, без Нижегородских долгих прогулок по улицам. МакДоналдс же рядом...

Около него опять сфотографировались - место встречи всё же!
Потом я ушёл, остальные тоже расходиться собирались...

Рассказывает Саммер:

Могу внести пару поправок:
Я думала не о том, что я сделаю с Бакалавром, потому как меня съедало элементарное любопытство – я ведь не видела его еще «оффлайн»…
А вот что же мы сделаем с нашим «Сусаниным»(в роли которого выступал Стеф) в случае провала встречи…
Но однако он отделался только предупреждениями – все мои кровожадные планы так и не были воплощены в жизнь – прибыли «светила науки» ( очень извиняюсь за этакое заимствование и лишний раз оговорюсь, что это без преувеличения).
Хостинг от uCoz